Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-Илимский техникум отраслевых технологий
Год основания1978 годЯзыки образованияРусский

Победы и участие обучающих техникума в конкурсах, олимпиадах конференциях, фестивалях и т.д. 2017-2018 учебный год


п/п

Наименование мероприятия/ дата проведения

ФИО участника

результат

1.

Городской турнир игра «Брейн-ринг», посвящённая 80-тию Иркутской области
(13.10.2017 г.)

Команда обучающихся:
Гордеева Ангелина
Волкова Алина
Гайдабура Ангелина
Зубаирова Ольга
Ружникова Елена (мастер п/о)

Диплом 1 место

2.

Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике
ПрофКонкурс (17.11.2017г.)

Попов Михаил А.
Донская Вера М.
Панов Антон О.
Манухина Анжелика В.
Лутовинова Александра А.
Цикаева Дарья К.
Скорикова Юлия Д.
Магрычев Александр. В
Скобликова Евгения С.

Диплом 2 место (ОЭК № 0258)
Диплом 1 место (ОЭК № 0259)
Диплом 2 место (ОЭК № 0260)
Диплом 1 место (ОЭК № 0261)
Диплом 2 место (ОЭК № 0262)
Диплом 1 место (ОЭК № 0263)
Диплом 2 место (ОЭК № 0264)
Диплом 1 место (ОЭК № 0265)
Диплом 2 место (ОЭК № 0266)

3.

Региональная дистанционная олимпиада по «Экономике» (22.11.2017 г.)
ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Грига Евгения А.
Железовская София К.
Животова Анастасия А.
Спиридова Наталья С.

Сертификаты участников

4.

Всероссийская просветительная акция «Большой этнографический диктант» (03.11.2017 г.)

109 студентов техникума
3 педагога

Сертификаты участников

5.

Фестиваль талантливой молодёжи «КОМОК» города Усть-Илимска (ноябрь 2017 г.)

Цикаева Дарья К.
Цикаева Ксения К.

Диплом
Диплом

6.

Первенство по настольному теннису среди студентов ПОО «Северного региона». Г. Братск (07.-08.11.2017)

Ефремов Андрей М.
Пургин Артем В.

Грамота 4 место

7.

Участие в олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся в государственных профессиональных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ОВЗ по компетенции «Обработка текста» (29.-30.11. 2017 г.)

Афризунов Максим

Сертификат участника

8.

Фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!» в городе Усть-Илимске

Команда техникума «Юнармейцы»:
Шосафаров Хумайни
Панчук Александр
Саидов Мансур
Миронов Сергей
Бунас Данил
Тирских Вадим

Диплом и грамоты за участие

9.

Участие в «Спартакиаде - 2018» среди студентов профессиональных образовательных организаций  ВИД-«СТРИТ-БОЛ»

Команда юношей:
Вердеш Константин
Ефремов Андрей
Карнаухов Данила
Лапшин Сергей

Грамота (кубок) 2 место

10.

Городской турнир на Кубок Мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм – 2017. (декабрь 2017 г.)

Казаков Вячеслав
Голдаев Сергей
Орёл Егор
Фомичёва Алина
Гайдабура Ангелина
Литвиненко Анастасия

Диплом за 3 место

11.

Областной конкурс «Студент года - 2017» среди студентов ГПОО Иркутской области

Байкалов Никита

Диплом победителя в конкурсном задании «круглый стол»
Диплом лауреата областного конкурса «студент года - 2017»
Сертификат подтверждающий участие

12.

Региональная олимпиада 1 тур «Мир вокруг нас» среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций посвящённая году экологии в России (г. Братск)

Черных Мария
Вырупаева Людмила
Богуш Наталья
Свинолупов Виталий
Лапшин Сергей
Димов Егор
Ворошилов Дмитрий

Диплом победителя 1 степени
Диплом победителя 2 степени
Диплом победителя 3 степени
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника

13.

Региональная олимпиада 2 тур «Мир вокруг нас». Номинация  лучший компьютерный коллаж на тему «Флора и фауна Байкала»

Свинолупов Виталий

Диплом победителя 1 степени

14.

IV Всероссийская акция «Час кода» (4-10 декабря 2017 г.)

32 студента и 2 руководителя

Сертификаты участия

15.

Всероссийский конкурс "В мире спорта", 1 курс (Центр дистанционной сертификации учащихся. г. Бийск) декабрь 2017 г.

Ястребова Юлия

Дипломы Победителя 1 место по России и по региону, Сертификат № 3817-1612371

16.

Всероссийская онлайн-олимпиада по химии (Профконкурс) 16.01.2018 г

Николаева Юлия Сергеевна
Руководитель: Капкова Л.К.

Диплом 1-место
(ОХ - 0479)

17.

Участие в XI Зимней сессии лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Иркутской области (09-14.01.2018 г.)

Байкалов Никита
Грига Евгения 
Свинолупов Виталий
Гордеева Ангелина

Грамота и сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат

18.

Международная олимпиада «Зима 2018» проекта intolimp.org «Физическая культура 1 курс»(20.01.2018)

Палюх Антон

Диплом победителя 1 степени (D№585844)

19.

Всероссийская олимпиада по биологии (Красноярск 18.01.2018 г.)

Палюх Регина

Диплом победителя 1 место (№ 44634)

20.

Всероссийская олимпиада по химии (Красноярск 18.01.2018 г.)

Соболева Светлана

Диплом победителя 1 место (№ 44629)

21.

Городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые 100-летию со дня образования ВЛКСМ (юноши 14-18 лет)

Рогов Сергей

Диплом за 2 место

22.

Региональная дистанционная комплексная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье»

Байкалов Никита

Диплом за 3 место

23.

Всероссийская олимпиада по экономики ПрофКонкурс (16.03.2018 г.)


Арефьев Константин
Григорьева Анна
Карчанова Александра
Гулиева Эльнара
Мисякова Диана
Пацкевич Елизавета
Аксентьева Дарья
Зарубин Алексей
Магомедова Светлана
Чугунова Ольга
Кошенкова Маргарита
Дармадехина Алина
Дубровин Анатолий
Чуй Михаил

Диплом 2 место (ЭК -141)
Диплом 2 место (ЭК -142)
Диплом 1 место (ЭК -143)
Диплом 3 место (ЭК -144)
Диплом 3 место (ЭК -145)
Диплом 2 место (ЭК -146)
Диплом 3 место (ЭК -147)
Диплом 3 место (ЭК -148)
Диплом 2 место (ЭК -149)
Диплом 2 место (ЭК -150)
Диплом 2 место (ЭК -151)
Диплом 2 место (ЭК -152)
Диплом 3 место (ЭК -153)
Диплом 2 место (ЭК -154)

24.

Участие в спартакиаде студентов ПОО «Северного региона». Г. Братск (Вид «Волейбол») – март 2018

Команда юношей

Грамота

25.

Всероссийская онлайн-олимпиада по профессии «Автомеханик» ПрофКонкурс (16.04.2018)

Мартынов Владимир
Авраменко Артём
Антипин Валерий
Байкалов Никита
Бабиев Шахрожом
Бунас Данила
Ефремов Андрей
Казаков Вячеслав
Карлин Сергей
Карнаухов Данила
Красных Данила
Миронов Сергей
Мысляев Константин
Набисламов Вячеслав
Носков Дмитрий
Панчук Александр
Рогов Сергей
Ромашевский Владислав
Шосафаров Хумайни

Диплом 3 место (ПА -033)
Диплом лауреата (ПА -034
Диплом 3 место (ПА -035)
Диплом 3 место (ПА -036)
Диплом 3 место (ПА -037)
Диплом лауреат (ПА -038)
Диплом 3 место (ПА -039)
Диплом 3 место (ПА -040)
Диплом 3 место (ПА -041)
Диплом 3 место (ПА -042)
Диплом 3 место (ПА -043)
Диплом 3 место (ПА -044)
Диплом 3 место (ПА -045)
Диплом 3 место (ПА -046)
Диплом 3 место (ПА -047)
Диплом 3 место (ПА -048)
Диплом 3 место (ПА -049)
Диплом 3 место (ПА -050)
Диплом 3 место (ПА -051)

26.

Всероссийская олимпиада по химии (ПрофКонкурс) 03.04.2018 г.

Кузнецова Екатерина

Диплом  1-е место (ЛМ -195)

27.

Участие в областной акции «Неделя добра» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области (Иркутск 2018 г.)

Волонтёрский отряд  техникума

сертификат



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей