Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-Илимский техникум отраслевых технологий
Год основания1978 годЯзыки образованияРусский

Победы и участие обучающих в конкурсах, олимпиадах конференциях, фестивалях и т.д. 2016-2017 учебный год


п/п
Наименование мероприятия/ дата проведения ФИО участника результат
1. Гродской фотоконкурс «Любимый город» 27.09 - 05.10 2016 Идельбаева Вероника;
Самохвалова Елена;
Свердлов Дмитрий;
Шехова Кристина
Руководитель Хотько А.Г.
Победители 1 место
2. Международная интернет-олимпиада по биологии «Клетка» (сайт «Солнечный свет») 08.10.2016 г. Мисякова Диана
Руководитель: Капкова Л.К.
Диплом I степени (ДО 34477)
3. Международная интернет-олимпиада по химии для студентов (сайт «Солнечный свет») 24.10.2016 г. Власенкова Мария Сергеевна
Руководитель: Капкова Л.К.
Диплом I степени (ДО 56657)
4. Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам октябрь 2016 «Центр дистанционной сертификации учащихся»  г. Бийск Андреева Александра – предмет обществознание Диплом участника
Место по РФ: 10
Место в регионе: 2
Ходонович Анна – предмет английский язык Диплом участника
Место по РФ: 21
Место в регионе: 3
Фесун Арина – предмет литература Диплом  участника
Место по РФ: 31
Место в регионе: 2
Фесун Арина – предмет история Диплом участника
Место по РФ: 18
Место в регионе: 2
Ермакова Дарья – предмет литература Диплом участника
Место по РФ: 25
Место в регионе: 1
Сингатуллова Кристина – предмет литература Диплом участника
Место по РФ: 35
Место в регионе: 3
Сингатуллова Кристина – предмет русский язык Диплом участника
Место по РФ: 62
Место в регионе: 3
Сингатуллова Кристина – предмет история Диплом участника
Место по РФ: 9
Место в регионе: 1
Железовская Софья – предмет литература Диплом участника
Место по РФ: 51
Место в регионе: 4
Матвеева Вероника – предмет обществознание Диплом участника
Место по РФ: 49
Место в регионе: 5
Давыдова Виктория – предмет обществознание Диплом участника
Место по РФ: 24
Место в регионе: 3
5. Всероссийский конкурс «Азбука нравственности» октябрь 2016 «Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск Андреева Александра Диплом
Место по РФ: 46
Место в регионе: 3
Ходонович Анна Диплом
Место по РФ: 6
Место в регионе: 1
Матвеева Вероника Диплом
Место по РФ: 25
Место в регионе: 2
6. Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина» ноябрь 2016 «Центр дистанционной сертификации учащихся» г. Бийск Железовская Софья Сертификат
Место по РФ: 4
Место в регионе: 2
Темникова Яна Сертификат
Место по РФ: 5
Место в регионе: 3
Андреева Александра Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Кирьян Анастасия Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Ходонович Анна Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Фесун Арина Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Ермакова Дарья Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Давыдова Виктория Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
Матвеева Вероника Сертификат
Место по РФ: 9
Место в регионе: 6
7. Соревнование по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных организаций «Северного региона» ноябрь 2016 г. Команда юношей Диплом за активное участие и волю к победе

8.

Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике. 15.12.2016 г. (Проф Конкурс)

Бобровников Захар

Дементьев Кирилл

Зарубин Дмитрий

Силяев Виталий

Вишневский Виктор

Семилетенко Алексей

Телегин Максим

Марков Иван

Гаянов Денис

Диплом 3-место (ОЭ № 480)

Диплом 3-место (ОЭ № 482)

Диплом 3-место (ОЭ № 479)

Диплом 3-место (ОЭ № 486)

Диплом 3-место (ОЭ № 478)

Диплом 2-место (ОЭ № 485)

Диплом 2-место (ОЭ № 484)

Диплом 2-место (ОЭ № 483)

Диплом 2-место (ОЭ № 481)

9.

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017» январь 2017 г.

Команда обучающихся УИТОТ Грамота за участие
10.

Международный проект «VIDEJUOKI.NET»
«Олимпиада по физической культуре 9-11 класс» 22.02.2017 г.

Щегда Владислав Диплом II степени
(D№ 33262696)
11. Всероссийская олимпиада «Подари знание» (по химии) 22.02.2017 Голубенко Виктория Витальевна Диплом победителя II место
(№ 225364)
12. Первенство по троеборью ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северного региона Иркутской области
Апрель 2017 г.
Цикаева Ксения Грига
Евгения Дёмина Наталья
Грамоты 3 место
13. Участие в Федеральном проекте Молодёжного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией»
Тест по истории ВОВ, 22 апреля 2017 г.
28 обучающихся и 2 преподавателя
(Яшина И.А. и Лишик П.В.)
Сертификаты участников
14. Областное мероприятие IT-сессия 2017 с 17 по 27 апреля. Конкурс «Компьютерная графика»: Карчанова Александра 24 группа(руководитель Симоненко Н.В.)
Ленская Анастасия 24 группа (руководитель Симоненко Н.В.)
Заболотских Ксения 16 группа (руководитель Дьячкова О.П.)
Богуш Наталья 14 группа руководитель Дьячкова О.П.)
Мачило Светлана 26 группа руководитель Дьячкова О.П.)
Чантурия Давид 16 группа (руководитель Симоненко Н.В.)
Дементьева Александра 16 группа руководитель Дьячкова О.П.)
диплом II степени

Сертификаты участников
15. Областное мероприятие IT-сессия 2017 с 17 по 27 апреля
XI Дистанционная олимпиада по информатике и ИКТ номинация «Пользователь»:
Ишутин Владислав 11 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Салтыкова Элеонора 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Мисякова Диана 24 группа руководитель Дьячкова О.П.)

Полухин Тимур 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Бобровников Виталий 21 группа руководитель Дьячкова О.П.)

Деркач Вера 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Зима Александр 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Дубровин Анатолий 24 группа
5 место сертификат участника

6 место сертификат участника

7 место сертификат участника

8 место сертификат участника

9 место сертификат участника

10 место сертификат участника

сертификат участника

сертификат участника
16. Областное мероприятие IT-сессия 2017 
с 17 по 27 апреля
Сетевая интеллектуальная игра «Web-дозор»
Труфанов Юрий 11 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Ишутин Владислав 11 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Мисякова Диана 24 группа руководитель Дьячкова О.П.)

Деркач Вера 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)

Салтыкова Элеонора 14 группа (руководитель Симоненко Н.В.)
сертификат участника


сертификат участника


сертификат участника


сертификат участника


сертификат участника
17. Региональная олимпиада по информатике
Апрель 2017 г. город Братск
Зима Александр
Руководитель Симоненко Н.В.
Диплом 3 степени
18. Спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодёжи города Усть-Илимка 05.02 – 13.05.2017 г. Вердеш Константин Благодарственное письмо
19. Всероссийская «Единая декада ГТО» 05.05.-26.05.2017. Студенты техникума 1 место
Приказ председателя ИРО ОГФСО «Юность России» А.А. Муратова от 06.06.2017


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей