Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-Илимский техникум отраслевых технологий
Год основания1978 годЯзыки образованияРусский

Победы и участие обучающихся техникума за 2018-2019 учебный год

№ п/п

Мероприятие/дата проведения

ФИО участника

результат

 1

Всероссийская олимпиада по физкультуре. Осенний сезон (сентябрь 2018 г.)

Гончаров Николай

Шкуратов Эдуард

Четвергов Андрей

Сертификат

Сертификат

Диплом 3 место (№ 1863/539553)

 2

X Всероссийская олимпиада по предмету: русский язык
«Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск (октябрь 2018 г.)

Белова Анна

Пацюкевич Ольга

Савельева Наталья

Солдатенко Анжела

Дипломы, сертификаты участника

 3

X Всероссийская олимпиада по предмету: литература
«Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск (октябрь 2018 г.)

Солдатенко Анжела

Савельева Наталья

Проскурякова Ирина

Дунаева Снежана

Дипломы, сертификаты участника


Диплом 3степени

 4

X Всероссийская олимпиада по предмету: история 
«Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск (октябрь 2018 г.)

Дунаева Снежана

Проскурякова Ирина

Савельева Наталья

 

Диплом3 степени

Диплом 

Диплом 2 степени

Сертификаты участников

 5

Марафон финансовой грамотности от проекта «Инфоурок» в рамках V Всероссийской недели сбережений. (07.11.2018 г.)

13 обучающихся

14 обучающихся

Грамоты

сертификаты

 6

«Спартакиада – 2019 г» среди студентов профессиональных образовательных организаций Северного региона Вид- «стритбол»
(ноябрь 2018)

Сборная команда юношей:
Емельянов Дмитрий

Федоров Даниил

Миронов Серге

Карнаухов Данила

Грамота 1 место

 7

X Всероссийская олимпиада по предмету: биология
«Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск (ноябрь 2018 г.)

Солдатенко Анжела

Савельева Наталья

Палюх Регина

 

Диплом

Диплом

Диплом 2 степени

Сертификаты участников

 8

Всероссийская акция «Большойэтнографический диктант»
(ноябрь 2018 г.)

31 обучающийся и 2 педагога

сертификаты

 9

X Всероссийская олимпиада по предмету: география
«Центр дистанционной сертификации учащихся» г.Бийск (ноябрь 2018 г.)

Палюх Регина

Дунаева Снежана

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификаты участников

10

Всероссийская олимпиада по химии «Профконкурс» 
(12.12.2018 г.)

Каримова Лиана Земфировна

Черных Мария Андреевна

Диплом 1-е место (ЛМ №761)

Диплом 2-е место (ЛМ № 762)

11

Областная олимпиада дисциплин естественно-научного и гуманитарного циклов, г. Братск (декабрь 2018 г.)

Ефимов Максим

Казаков Вячеслав

Анисимова Дарья

Миронов Сергей

Ганеев Вадим

сертификаты

12

Региональная дистанционная комплексная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп наук». ПК Железногорск Илимский (декабрь 2018 г.)

Гончаров Николай

Александров Александр

Мартыненко Анна

сертификаты

13

Всероссийский единый урок по безопасности в сети (декабрь 2018 г.)

34 обучающихся 1 курса

сертификаты

14

Региональная межпредметная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам (Тулун 2018 г.)

Черных Мария

Савельева Наталья

Ганеев Вадим

сертификаты

15

XII Международная олимпиада по физкультуре От проекта mega-talant.com (11 фувраля 2019 г.)

Баталов Сергей 2 курс

Мутафчи Ульяна 1 курс

Смирнов Максим 1 курс

Диплом призёра 3 место (№ 2005/631358)

Сертификат участника

Сертификат участника

16

III Дистанционная региональная олимпиада по естествознанию и географии (февраль 2019 г.)  г.Братск ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Ефимов Максим

Шевцов Дмитрий

Хабутдинов Ринат

Чемезов Артём

Турликов Сергей

Фиолетова Катя

Носков Дмитрий

Симонов Денис

Краснопёрова Милена

Назаркин Михаил

Аксентьев Роман

Димов Егор

Диплом 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты участников

 

 

 

 

17

Региональная дистанционная олимпиада по профессии «Автомеханик»
(10.04.2019 г.)
ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

Набисламов Вячеслав
Карлин Сергей
Носков Дмитрий
Авраменко Артём
Мартынов Влад
Терёшин Максим
Ромашевский В.
Рогов Сергей
Авдеев Денис
Байкалов Никита
Бобиев Шахром
Бунас Данил
Казаков Вячеслав

Марякин Юрий
Миронов Сергей
Панчук Александр
Антипин Валерий
Ефремов Андрей
Карнаухов Данила
Красных Данила
Маслов Костя
Шософаров Х.

Диплом 1 степени


Диплом 1 степени


Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени
Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Сертификат

 

Сертификат

 

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат
Сертификат

18

Региональная олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам (направление «материаловедение»)
Братск 2019 г.

Клейманов Даниил

Диплом 3 место

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей